Служения церкви

Церковь Святой Троицы верит, что духовное развитие человека является результатом изучения Библии, христианского общения и практического служения.

По этой причине в нашей церкви имеется большое количество служений, предназначенных для поддержки христианского служения и духовного роста. Мы поддерживаем идеи членов нашей церкви о новых служениях, основанных на дарах, которыми их наделил Господь для расширения Своего Царства.

В церкви регулярно проводятся служения: домашние библейские группы, занятия в группе для мужчин, молитвенное служение. Оказывается консультативная  и гражданско-правовая помощь. Пастор и старейшины, при необходимости, помогают в организации похоронных обрядов. За последние несколько лет в церкви десять раз проводился обряд венчания молодых пар, членов церкви.

Несмотря на то, что размер пожертвований в общине ежегодно растёт на 25%...40%,  пока что мы ещё не в силах полностью нести бремя всех финансовых затрат самостоятельно, и нуждаемся в дополнительной поддержке от братских церквей для воплощения в жизнь некоторых наших планов.

Среди них: покупка помещения, которое будет использоваться церковью как офис и центр служений. В будущем мы надеемся построить собственное здание церкви и христианского дома для престарелых. Мы обязаны укреплять и развивать эти служения, чтобы сделать их более эффективными для Божьего Царства.

Служение сиротам
Содействие христианским семьям
Служение милосердия
Душепопечение

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей