Now or Never English Camp

Привет всем! 

Давно уже ничего не писали на этом сайте, однако это не значит, что у нас в церкви ничего не происходило за полгода:-)  (Но всё равно - рекомендуем подписаться на нашу страничку в facebook и быть в курсе актуальных событий в церкви - https://www.facebook.com/holytrinitychurchua/)

Со 2 по 6 июля в зале для богослужений церкви Святой Троицы прошел лагерь Now or Never English, организованный совместно церковью Святой Троицы и пресвитерианской церковью в г. Huntersville (США). В течение 5 дней студенты могли утром и вечером практиковать бесплатно свой английский с носителями языка, которые не понимают ни украинского, ни русского.

06.07.18, участники лагеря

06.07.18, вечерний лагерь

Баскетбольный лагерь, 06.07.18




В прошлом году мы также проводили лагерь Now or Never English. Однако в этом году было еще одно мероприятие, которого не было в прошлом. Это - баскетбольный лагерь, который проходил вместе с лагерем английского.

7 июля прошел пикник с участием студентов, американцев и прихожан церкви Святой Троицы.

Эта неделя была незабываемой. Конечно, все устали, ибо организация лагеря, а также приход туда многих после целого рабочего дня - непросто. Однако, Бог благ и лагерь прошел круто!

Всем спасибо, кто принял в нем участие! И слава Богу за всё!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей