Мастер-класс по оригами-танкам в Охматдете

Наше служение в Охматдете для детей проводится каждую среду. Мы играем с детками, делаем поделки, проводим учебную программу для школьников. В этот раз, 5 ноября 2014 года, проводил мастер-класс Богдан Вовк. Он показал как делать оригами-танки. Мы сделали их из разноцветной бумаги, поэтому они получились не похожи на военную технику. А в некоторых дулах танков выросли... тюльпаны). Потом из бумаги стали появляться чудо-утки, коты, собаки, божьи коровки. Был замечен даже колорадский жук, шапки-тарелки, ногти-когти и армия самолётиков...


05.11.14. Фотографии Татьяны Демьяновой


Спасибо всем, кто участвовал в этом служении - Ире Галисевич, Марианне Пипон, Наташе Вовк. Ну, и нашей молодёжи - Богдану и Маше! К сожалению, некоторые дети не смогли к нам присоединиться из-за плохого самочувствия. Есть большая потребность в вашей молитве, братья и сестры!

Особенно за Алину, Диму, Дениса (его привезли на операцию). Также за родителей и мед. персонал. Я благодарна Богу за возможность принимать участие в служении, и за вашу поддержку, дорогая церковь!

Татьяна Демьянова


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей