Служение в Охматдете 24.09.14

В среду 24 сентября 2014 служители церкви Святой Троицы проведали деток в Охматдете. О том, как все было, рассказ от Татьяны Демьяновой:

Мы провели прекрасно время . Когда я пришла, Марианна Пипон уже ждала детей,чтобы проводить урок английского. Так как в это время в больнице тихий час, мы подождали,пока "студенты" проснутся. Постепенно желающие (что очень радует - дети с удовольствием занимаются) начали собираться на урок. На этот раз занятие включало в себя написание предложений на английском языке. Что особенно приятно для наших учеников -так это отсутствие домашних заданий:-)) Спасибо, Марианна! А в это время Джим Пипон заканчивал занятия английского языка с медперсоналом этого отделения. Видимо, жажда знаний захлестнула всех:-))








                                                                24.09.14. Фото Татьяны Демьяновой

После небольшого перерыва мы дружно играли в БИНГО. К нам присоединились наши друзья и Ирина и Светлана. Ирина принимает активное участие в служении. Спасибо за её заботу, внимание и сострадание к находящимся там детям. Каждую среду Ира старается приносить какую-то интересную поделку для детей,проводит мастер-классы.  Вот и в этот раз она пришла,но не одна! Мы имели удовольствие познакомиться со Светланой, которая научила всех плести вот такие браслеты (фото выше и ниже).

Друзья! Приглашаем Вас присоединиться к этому служению! Большая просьба также молиться за всех деток,которые находятся в больнице,за их родителей и за врачей! Особенная нужда-молитва за Вадима,за его выздоровление. Пусть Господь укрепит его физически и восстановит. А так же даст сил его родным и мудрость врачам!









Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей