Женское собрание 13.09.14

В субботу 13 сентября на даче у Михаила и Оксаны Дорогих состоялась женская встреча. Наверное, глядя на нынешнюю дождливую погоду в Киеве, не верится, что тогда было тепло. Но это действительно так. Но, кроме погоды, была замечательная компания. Как отметила одна из лидеров служения - Людмила Беспалова - на этой встрече женщинам удалось очень хорошо пообщаться, что не всегда удается сделать в воскресный день после служения.

Еды было настолько много, что даже не смогли все съесть и забрали с собой. Однако, кроме материальной еды, была также и духовная пища. Был урок на тему любви по отрывку из 1 Коринф. 13:4-7: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Кроме этого, были также конкурсы, игры и подарки. Это было действительно благословенное время! Приглашаем всех сестер принимать участие в дальнейших женских встречах, которые организовывает церковь Святой Троицы. Следующая встреча планируется в субботу 27 сентября в 12:00 в Центре служений (в 12:00). Приходите, добро пожаловать!







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей