Поездка в Буки 25.08.14

24 числа в Киеве шел холодный мокрый дождь. И, казалось бы, куда можно ехать 25- го. Однако, Господь благословил этот день теплой погодой без осадков. В понедельник мы с друзьями из церкви Святой Троицы поехали в Буки, что под Жашковом (не путать с Буками, которые под Сквирой). 


В виду путаниц с названиями, изначально планировалось ехать в Киевские Буки, но из-за того, что было непонятно, когда они работали, решили ехать в Черкасские Буки. Как потом оказалось, некоторые из ребят изначально и предполагали Буки под Жашковом.3 часа пути и мы оказались в сказочной долине Черкасской области. До этого немного пофотографировались на поле в соломе. Здесь произошел один курьез: во время прыжка для фото, один парень неудачно приземлился на солому, и как результат - 1.5 месяца в гипсе. :(

В Буках был прекрасный каньон, живописная природа. Также была возможность пройтись вдоль заброшенной ГЭС через заброшенное озеро. С ГЭС открывается чудесный вид на другую сторону каньона.

Безусловно, нашлось место в этой поездке чтению Слова, молитвам и песнопениям во славу Господнюю.

Назад немного потянулись в пробке при въезде в Киев, но в целом приехали довольные и радостные. Спасибо Господу за такую чудесную поездку и такую классную компанию!










Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей