Домашняя группа у Яны Ткаченко (19.08.14)

Во вторник 19 августа 2014 года прошла вторая группа на этой неделе в церкви Святой Троицы. Люди с разных концов Киева и не только пересеклись вместе, чтобы пообщаться друг с другом и с Господом в молитвах, поделиться новостями и просто благословенно провести время.


Группа получилась спонтанной, поэтому сложно было сразу предвидеть тему, на которую будем говорить. Была возможность применения практического благовестия, часть людей из присутствующих в повседневной жизни помогают раненным военным в военном госпитале. Говорили о войне, о роли церкви в это непростое для Украины время, о нашем отношении к властям до событий на Майдане и после них. Также сделали акцент на том, что важно собирать богатства на небесах, а не на земле. Молились за ситуацию в стране, за активность христиан в этой непростой ситуации. 

А после группы немного прогулялись по вечернему Печерску. Спасибо каждому, кто пришел на эту встречу. Пусть Господь Иисус Христос благословит каждого приносить плод, быть полезным в Его Царстве, служить людям!






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей