Молитвенная группа 05.08.14

Каждый вторник с 6 до 8 вечера в офисе церкви Святой Троицы проходит молитвенная группа. В этот вторник к нам в гости пришел брат Юрий из Луганска, который недавно выехал из зоны АТО и в данное время помогает беженцам покинуть опасную зону. Он рассказал нам, как видят ситуацию люди в самом Луганске, и призвал быть неравнодушными к проблемам в своих регионах и стране, молиться, что-то делать, не давать распространяться злу, иначе потом его будет очень трудно остановить.

Молитвенная группа 05.08.14

Поэтому, немалую часть времени мы уделили молитве за покаяние, за мир, за отсутствие 
пассивности у христиан (у братьев в особенности) в это сложное время. Помолились за брата 
Юрия, которому на следующий день предстояла поездка в зону АТО. Молились за рост церкви, за существующие и будущие семьи, за служения, за студентов и т.д.

Вообще, подобные группы хороши тем, что туда можно прийти такими, какие есть, и помолиться с братьями и сестрами о том, что на душе. Здесь выслушают, поймут, и после совместной молитвы становится намного легче. В этот вторник, хоть за окном было жарко и часть электричества в офисе отсутствовала, было довольно много людей. Чувствуется потребность людей в молитве в это непростое время.

Добро пожаловать на нашу группу! Но даже, если у Вас не получается прийти к нам, призываем Вас молиться там, где Вы есть, потому что без молитвы ничего поменять не удастся ни в Украине, ни в политике, ни в собственной жизни, ни в церкви. Пусть Господь Вас благословит в этом!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей