ЕПЦУ Today - 37 выпуск

Вышел новый выпуск газеты ЕПЦУ Today.
В этом выпуске Вы сможете прочитать:

Интервью
Интервью со старшим пастором Евангельской Реформатской Пресвитерианской церкви г. Одессы и председателем Объединения Евангельских Реформатских церквей Украины Валерием Бабыниным. Помимо своего пасторского служения, Валерий является известным одесским художником-живописцем, имеет свой персональный сайт http://reformat.com.ua/. Валерий Бабынин – автор христианской книги «Победоносное шествие или последний бастион». О покаянии и вере, о возрождении реформатской церкви и конфликте с Союзом театральных деятелей, об истинности христианской веры и о других темах мы поговорили с пастором Валерием.

Перевернутые ценности
Ваши отношения с руководством дошли до точки кипения? О способности человеческих отношений перевернуть ценности и о Божьем промысле в их восстановлении - читайте в этой статье.

Встречаем аиста
Многие девушки и женщины не хотят рожать детей, потому что это больно и потому что они, может быть, не понимают радости материнства. О том, что рожать в браке - это здорово - рассказывается в данном материале.

Проект "Мужчина и женщина"
Вечно волнующий вопрос людей: как построить отношения? Он меня не любит, она меня ревнует и т.д... Отчет о летнем проекте "Мужчина и женщина" читайте в нашем выпуске.

Rebelution
Лагерь, сдруживший молодежь и старшую молодежь. Он планировался для людей одного возраста, но оказался для более широкого круга людей. О нем читайте в отчете нашей газеты.

Скачать EPCUToday выпуск 37
Просмотреть все выпуски.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей