Ударная трехдневка

С 16 по 18 августа 2013 года в жизни молодежи церкви Святой Троицы прошло несколько событий, которые отличались своим разнообразием, и которые были благословенны нашим Господом Иисусом Христом.

16 августа состоялся третий «Найт аут», организованный молодежным служением церкви Святой Троицы. Немалым подспорьем стала встреча участников палаточного лагеря в Песчаном неделей ранее. Игры, живое общение, молитвы, проведенное совместно время вместе – одни из основных результатов встречи.





Фото с Найтаута-3 16.08.13

17 августа часть молодежи поехала кататься на велосипеде по маршруту ВДНХ – Пирогово. В общей сложности, покатались 3 часа, заехали в музей, отведали местных блюд, приготовленных на костре, подышали лесным воздухом, что в условиях постоянной езды по загазованному Киеву стало очень даже кстати.




                                                         Фото с велопробега 17.08.13


18 августа молодежь, которая раньше вместе уже выбиралась по Киеву и в Белую Церковь, поехала в Черкассы в гости к братской церкви – Черкасской евангельской реформатской. Пастор Виктор Овсяник и вся община встретили нас очень тепло, стали для нас большим ободрением.

Тема проповеди во время богослужения была очень на злобу дня – о том, что нельзя одновременно служить двум господам – Богу и мамоне. После служения было обсуждение проповеди вместе с пастором Виктором, общение, обед. Затем мы с ребятами погуляли по городу. Были в парке 50-летия, возле памятника Родина Мать, на бульваре Шевченко, на Крещатике. В общем, немного Киев напомнило, хотя вода в Днепре возле пляжа показалась довольно чистой.

И напоследок, мы заехали на дамбу, где сфотографировались и благополучно добрались обратно в Киев.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей