Концерт Jeremy Camp + "Желтый" флеш-моб

В субботу 22 июня молодежка церкви Святой Троицы вместе с друзьями из других церквей сходили в ДК КПИ на вечерний концерт Джереми Кэмпа. Концерт был организован церковью "Голгофа"

Мы собрались в 17-00 с "копейками" у м. КПИ. Из метро вышли также такие ребята:
                                            Впереди у них было написано Jesus
                                                 
Концерт начался почти с получасовым опозданием. Зал был заполнен не полностью, пропускали и без билетов. Скорее всего это было связано с тем, что многие из зарегистрировавшихся не пришли. Позже пастор церкви "Голгофа", Алексей Сатенко, объявил выход Джереми. Затем вышел Джереми Кэмп и отыграл полуторачасовой концерт с двумя "бисами". В течение концерта он также молился, читал Библию, призывал людей к покаянию. Что еще понравилось - за спиной музыкантов проектор отображал тексты песен, иногда даже с переводом на русский и украинский. Одну из песен Кэмп исполнял со своим отцом, который подыгрывал ему на губной гармошке. Получилась песня в стиле "кантри", который популярен в Южной части Штатов, откуда родом Джереми. Песню 'Reckless' Джереми исполнил дважды.



В самом конце концерта произошел курьез: на сцену выбежал фанат, чтобы сфотографировать сцену, но охрана быстро помогла ему спуститься с нее:-)
                                      Молодежь церкви Святой Троицы (Киев) + друзья
                                                                 Джереми Кэмп
                                Концерт был посвящен Христу - Которому принадлежит вся слава!
                              Джереми Кэмп (на фото слева) во время концерта читал также Слово

Концерт реально тронул до слез. Понравилось также то, что Джереми был максимально прост и без масок. Говорил он о том, что современная жизнь мешает нам нажать "стоп" и посмотреть на Бога. Рассказал о своей первой жене, которая умерла от рака. Сказал, что все мы нуждаемся во Христе и все периодически нуждаемся в обновлении наших сил, и это можно сделать через Христа.

Слава Богу за этот день!

P.S. Поскольку много ребят пришло в желтых и похожего цвета футболках, мы решили организовать на следующий день небольшой флеш-моб: чтобы люди по желанию пришли в футболках соответствующего цвета. Что из этого получилось, можем увидеть ниже:






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей