Молитвенная группа 21.10.14

Вот уже практически заканчивается октябрь 2014-го года. Года, который как никогда поменял Украину. Когда мы так молились за руководителей нашей страны, как не после событий на Майдане, в Крыму и в Восточной Украине? Молитва за это время приобрела особое значение у людей. Даже у тех, которые раньше особо и не молились.

Поэтому, важность молитвенной группы в жизни церкви не переоценить. Это на самом деле сокровище. В мусульманских странах, в Северной Корее делать группы, где можно молиться Иисусу Христу - это опасно для жизни. Порой мы даже не понимаем, какое сокровище нам подарил Бог - собираться вместе, чтобы свободно молиться, прославлять Его святое Имя.




                                                  Молитвенная группа 21.10.14

А сколько событий в нашей жизни происходит, когда Бог ведет людей чудесным образом. А мы думаем, что это так и нужно, что это само собой, забывая поблагодарить Того, Кто помог, выручил, спас. 

Во вторник 21 октября мы молились за выборы в украинский парламент, что состоятся в воскресенье 26 октября, за нужды церкви, за новую группу для женщин, которая откроется в субботу 25 октября в Церкви Святой Троицы. Делились свидетельствами действий Бога в нашей жизни. Также пели песни прославления.

Группа проходит каждый вторник с 18 до 20, недалеко от м. Льва Толстого (ул. Красноармейская 33, кв. 8). Если Вы ищете молитвенной поддержки, то эта группа для Вас!

Комментарии

  1. Прошу молиться за разрушение договора с сатаной, составленного прародителями внучки Тани: за какую-то его услугу будет забирать род в молодом возрасте. Ее отец погиб 20 в лет, теперь она в таком возрасте .А также прошу о разрушении родового проклятия на алкоголизм их рода. И чтоб Бог привел их на путь спасения : Таню , мужа Сашу и их сына Тимура. И утвердил на нем до конца пройти. Да благословит вас Бог. Всем спасибо. Надежда. nadezhdaboga@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей