Охматдет в Рождество

Дорогие братья и сёстры! Сейчас особенное время - время Рождества. Время подарков, новогодних праздников. И мне кажется, что каждый человек живет в этот период с радостным ожиданием чуда. 

И в эти зимние праздничные дни наша команда старается принести радость и частичку любви деткам и их родителям в Охматдете. Я очень признательна за их открытые сердца и улыбки, за их объятия и беседы. 



                                                       Фотографии Татьяны Демьяновой


На Рождество Церковь Святой Троицы приготовила подарки всем детям, которые находятся в больнице. Благодаря Марианне, Джиму Пипон и Аlexandra Kuehne Bush  удалось осуществить этот проект. И также большое спасибо всем людям, которые готовили эти подарки! Это было очень трогательно и празднично. Пастор церкви Иван Беспалов рассказал историю о рождении Иисуса, мы же с детьми и родителями спели гостям песню "Рiздвяна нiч". Также в этот вечер к нам присоединилась Оксана со своей дочерью Натальей из Америки.
Слава Богу за их помощь, т.к. была нужда в переводчике, о чем я не подумала заранее. Этот пробел как раз и исправила Оксана, которая знает русский язык, потому что родом она из Украины. 

А 19 декабря Денис Лукошкин сделал праздничную фотосессию с концерта для деток в Охматдете. И у многих из них останутся прекрасные воспоминания об этих новогодних праздниках! 

31 декабря, в канун Нового года, мы снова встретились в Охматдете на праздничной программе, подготовленной Ириной Галисевич из Церкви Назарянин (Киев). Дети из этой церкви подготовили номера и поздравили своими выступлениями всех присутствующих. Это было здорово! Ну, и конечно же подарки.

В эти дни мы говорили о Боге, о его любви и милости. Мы молились вместе, общались, старались ободрить и принести радость в эти новогодние дни. Спасибо всем, кто присоединился к этому служению, пожертвовал своим временем, силами, финансами и молитвой! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Конференция: « Наука и Религия – враги или союзники» (Лето 2012)

Видение церкви Святой Троицы

Историческая справка о происхождении реформатских и пресвитерианских церквей